ДOOГ - 2000

::: ДООГ - 2000 :::
::: НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ :::

Тут вы найдёте всё интересное, что не попало в официальную часть. Это поможет вам узнать большее о нашей команде.

/// Наша команда : : : фотография

/// Наша команда : : : логотип

/// Наша команда : : : состав

- Цветаева Наташа
- Десницкая Люба
- Куклина Таня
- Горский Костя
- Безбородкина Оля
- Деткова Ксения
- Ершов Ваня

/// Неофициальное приветствие : : :

Дарова ребятки !
Мы тоже с Вами! Мы - presnya-geo.ru. Что бы это значило? Как Вы думаете? А вот ошибаетесь, ошибаетесь! Мы - Географические Ерудиты, Озаренные Радугой Ума! Мы не простые совсем-заучившиеся-и-замученные-дети! А совсем- не- заучившиеся- и- просто- очень- веселые- детки! И поэтому мы ЗДЕСЬ!

Мы живем на Красной Пресне
И девиз у нас таков:
(Как поется в звонкой песне)
"Будь готов! Всегда готов!"

Да! Мы -те самые мАсквичи, которых упрекают в нелепой и смешной зависимо-сти от прогнозов погоды и чрезмерном "аканье":). Но мы выросли, родились и живем здесь. Москва - наш родной город. Город, которому (для нас) нет равных в мире! Мы чувствуем себя ее частицей и с гордостью произносим : "Мы - Москвичи!"
Как уже многие догадались, наша школа находится в Москве, в старинном исто-рическом районе Пресня.
Еще при царе Горохе здесь;), на берегах многоводной реки-Пресня, шумели дремучие леса и бродили медведи, а первые люди любили трескать пряники (отсюда и такое название реки). Прошли годы... Сейчас в районе этого места находится един-ственныи уголок дикой природы - Московский Зоологический сад. Кстати, по непод-твержденной (пока:)) версии, Америку вовсе не Колумб открыл, а пресненский купец Маков Данила, в честь него и "МакДоналдс" здесь появился.
Ну а если серьёзно, район наш действительно старинный, и мы его очень лю-бим. И школа у нас старинная: больше шестидесяти лет в ней учеников мучают:). Но вот таких, как мы, весёлые и толковые;), и даже умом блистающих, не просто заму-чить! Это только Митрофанушка географию не хотел знать: зачем она нужна, извоз-чики, мол, куда надо, довезут. А мы не только знаем, а ещё и выиграть олимпиаду собираемся.
А вы, наши друзья-соперники, особенно не переживайте. Выигрывает ведь кто-то один, но дело-то не в этом. Главное ведь не победа, а участие. Так что участвуйте на здоровье и учите географию, потому что современный человек без географии, как рыба без воды.

presnya-geo.ru