18 декабря в нашей школе прошла военно-спортивная игра, посвящённая 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Между собой соревновались учащиеся 7-8 классов в знаниях по истории, военным песням, оказании первой медицинской помощи, спортивной подготовке, картографии и географии.
Все ребята очень хорошо подготовились к каждому конкурсу, жюри строго, но справедливо оценивало ответ каждой команды и комментировало происходящее.
Все награды нашли своих героев. Ни одна команда не ушла из зала без приза в своей номинации:
1 место – 7 «Б» класс
2 место – 8 «А» класс
Разделили 3 место - 7 «А» и 8 «Б» классы, набрав одинаковое количество баллов
Самый музыкальный класс – 8 «В» - за быстрое угадывание и исполнение песен военных лет.
Всем очень понравилось это мероприятие, военно-спортивная игра, посвящённая Великой Победе стала доброй традицией школы 96.