Дни науки в нашей школе.

9 октября 2010 г. нашу школу посетил г-н Харольд Лайх - главный специалист по русским фондам Библиотеки Конгресса США. Г-н Лайх специально приехал познакомиться с участниками проекта "С.М.Прокудин-Горский. 100 лет цветной Российской фотографии", в котором использовались материалы Библиотеки Конгресса. Г-н Лайх дал высокую оценку проекту, поблагодарил участников за вклад в дело возвращения имени незаслуженно забытого, выдающегося Русского фотографа и ученого, ответил на многочисленные вопросы. Участники встречи обсудили программу подготовки к празднованию 150-летнего юбилея С.М.Прокудина-Горского. Во встрече приняли участие Владимир Мелетин - генеральный продюсер студии Арт-Нуво, Анастасия Корниенко - координатор проектов Библиотеки Конгресса США в России.